Вопрос по алиментам - Можно ли получить алименты после 10-летнего периода без выплат?

• г. Уральск

Я бы хотела узнать мы жили в гражданском браке у нас дочь когда ей было 1 год мы разошлись, дочке 11 лет за это время он он помогал, а я на алименты не подавала, дочка на его фамилий записана, теперь если я подам на алименты эти 10 лет он не будет платить. Ой извините он не помогал.

Ответы на вопрос (1):

Только с момента подачи заявления в суд