С наступившем Новым годом! Преподаватель не верит в то,что реферат написан самим, а не скачен, не допускает у зачету. Что делать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Доказывайте, что Вы знаете тему и писали реферат сами. Возможно, в результате беседы преподаватель изменит свое мнение.

Вообще то обвинение должно доказывать. Пусть он и доказывает. А сейчас есть программы, которые "отлавливают" такие рефераты.