Могут забрать в счет долга мужа перед банком авто жены купленный после решения суда о взыскании задолженности?

• г. Москва

Могут забрать в счет долга мужа перед банком авто жены купленный после решения суда о взыскании задолжености?

Ответы на вопрос (1):

Если автомобиль оформлен на жену, то судебные приставы имеют право через суд добиться выделения 1/2 доли автомобиля и продать его, с выплатой жене 1/2 стоимости.