История ДТП - автомобилист признает вину, не вписан в КАСКО и обладает ОСАГО. Ответственность и страховка - что подразумевает данная ситуация

• г. Москва

Произошло дтп. Виноват я. Я езжу на авто по неограниченной страховке (осаго) . В каско я не вписан. Вина моя. Обязан ли быть в ГАИ владелец авто? Заплатил ли страховая компания (Каско) денег?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Возможно