Как максимально обезопасить доставку письма в ИФНС и получить уведомление о вручении?

• г. Подольск

Пишу письмо в ИФНС. Письмо буду оформлять как заказное плюс к этому с ЗАКАЗНЫМ уведомлением о вручении. Это максимум, что я могу сделать, чтобы письмо дошло нормально, и я узнала о том, что оно дошло? Как будет происходить его доставка? Его принесут в ИФНС или представители ИФНС пойдут за ним на почту? А они обязаны за ним идти? Обязаны ли они выслать мне уведомление о вручении?

Ответы на вопрос (1):

Вы сделали все правильно. Подробности уточните на почте.