Как защитить себя от материальной ответственности при аренде транспортного средства из-за его неисправности или возникновения пожара - необходимые условия в договоре

• г. Москва

Я хочу сдать свое транспортное средство в аренду, естественно по договору. Так вот хотелось бы знать, что нужно прописать в договоре, чтобы при поджоге, угоне или возникновения пожара в связи с неисправностью транспортного средства материальную ответственность нес Арендатор.

Ответы на вопрос (1):

421 гк РФ - так и пропишите

431 гк РФ- договор трактуется дословно