Как защититься и вернуть деньги после кредита, взятого для человека, познакомленного в интернете?

• г. Пермь

Познакомилась с человеком по интернету, очень долго общались, я его до сих пор ни разу не видела, но за последние два месяца, так получилось, что я для него взяла кредитов на очень большую сумму, при этом я знаю его паспортные данные и адрес по прописке и его контакты, он мне не платит, но и не скрывается, если бы был мошенником, я не в состоянии платить такие деньги, подскажите как мне быть? Спасибо, Лилия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно по ст.159 УК РФ подавать заявление. значит Вас ввел в заблуждения. Деньги на карту перевели?