Возможность получения российского гражданства для 12-летнего ребенка, проживающего на территории ДНР - действия и условия.

• г. Донецк

Может ли ребенок 12-ти лет получить российское гражданство в 14 лет, если он рожден на Украине и на сегодняшний день проживает на территории подконтрольной ДНР? Родители граждане Украины и проживают совместно с ребенком. При этом родная бабушка по материнской линии является гражданкой РФ. Если такое возможно, то какие действия нужно для этого предпринять?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вбийте в гугл "закон про громадянство РФ" і знайдете відповідь на свої запитання.