Вопросы относительно собственности и использования опорного столба, установленного за пределами участка заинтересованного лица.

• г. Москва

Скажите пожалуйста, в чьей собственности будет находится опорный столб, установленный за пределами участка на средства заинтересованного лица (физ. Лица или Мосэнерго)? И может ли Мосэнерго к данному опорному столбу подключать других присоединять линии электропередач других соседей без согласования с человеком, за чей счёт данный столб был установлен? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Мосэнерго. Соглашение оформили?