Физическое лицо лишилось взысканных денежных средств - как действовать в данной ситуации?

• г. Пермь

Решением арбитражного суда с должника взысканы денежные средства. Выдан исполнительный лист. Определением этого же суда произведена замена взыскателя (правопреемство) на физическое лицо. Через 3 месяца ССП взыскали средства с должника, но пересилили их первоначальному кредитору. Что теперь делать кредитору (физическому) лицу. Первоначальный кредитор ликвидирован. ССП была уведомлена новым кредитором о правопреемстве и замене взыскателя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Требуйте взыскания убытков с ССП, Министерства финансов.