Возможно ли получить инвалидность в 2016 году по диагнозу К 90.9 Синдром мальабсорбции с хроническим энтеритом и обострениями?

• г. Касумкент

Я вот хотела узнать я. могу получить инвалидность 2016 году по этой болезни К 90.9 Синдром мальабсорбции. Хронический энтерит, обострения. Подсажите мне пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это решает ваш лечащий врач, обратитесь к нему он должен вас направить на МСЭ если есть основания.