Молодая девушка потерпела отношения с насилием - что делать в ситуации, когда партнер - полицейский и в доме есть оружие?

• г. Сургут

Мне 18 лет. Работаю, учусь в универе. Решила съезжаться с парнем, так как надоели постоянные ссоры и скандалы дома. Сегодня после очередной ссоры я сказала что ухожу, в результате чего опять ссора, в итоге меня он избил. Прошёл час, на лице уже синяки и пятна видны... Он сам работает в полиции... Не знаю что мне делать? Идти в полицию? Вдруг замнет дело и опять будет бить? А вдруг взбесится потом... а дома оружия полно... боюсь что застрелить может, после такого...

Ответы на вопрос (1):

Идите в прокуратуру.