Обращение о замене несоответствующего ходатайства в связи с неполной информацией о сроках содержания в СИЗО и назначении суда по делу Савченко

• г. Николаев

Написали собственно ручно ходотайство о применении закона Савченко, но оно не содержит полноту раскрываемого вопроса по срокам содержания в сизо, назначен суд. Можно ли написать заявление что бы суд оставил такое ходотайство без рассмотрения и направить новое-более юридически грамотное? Что нужно писать в заявлении?

Ответы на вопрос (1):

Можно направить новое ходатайство более полное и развёрнутое.