Как правильно написать заявление о перерасчете зарплаты за последние 3 года - советы и образец

• г. Норильск

За последние два года моя зарплата скачет в пределах 10 тысяч рублей. Хочу подать заявление о перерасчете зарплаты за последние 3 года. Подскажите, как правильно написать заявление, есть ли где образец.

Ответы на вопрос (1):

Нет единообразного. Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законом, а работодателем или собственником учреждения.