Опасности при получении военной субсидии - требования к свидетельству о рождении супруги и наследственная ситуация

• г. Братск

При выдаче субсидии военной на жилье, требуют свидетельство о рождении супруги. У нее родители умерли, в наследство она еще не вступила. По Егрп на ней ничего нет в собственности. Чего опасаться в данной ситуации? На основании чего мне могут отказать в получении военной субсидии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Иногда бывает, что отказывают тем, кто участвовал в приватизации в далекие 90-е года.

С уважением Тресков А.В.