Возможно ли вернуть или обменять 4 биметаллических радиатора, приобретенных без детального ознакомления с их свойствами?

• г. Екатеринбург

Купил в магазине 4 биметаллических радиатора, В магазине не ознакомился подробно с их свойствами, дома понял что они не подходят. Упаковка цела. Могу ли вернуть товар за не надобностью? Или обменять?

Ответы на вопрос (1):

можете!но не факт что согласятся