Судимый полагал себя невиновным - что грозит ему по статье 162 часть 3 при наличии условного освобождения и надзора?

• г. Новотроицк

Моего со жителя арестовали по статья 162 часть 3 но он не виноват он признаёт своё присутствие но вину не признаёт ранее был судим и освобожден 6 месяцев имеет надзор, что ему грозит в данный момент?

Ответы на вопрос (1):

Вы не пытались этот вопрос у его адвоката выяснить? Он и материалы дела знает, и позицию должен был выработать. А мы-то ничего в глаза не видели...