Как поступить, если у меня есть задолженности в микрофинансовых организациях - советы по ведению разговора с коллекторами

• г. Брянск

У меня несколько займов в мфо в связи с отсутствием денег я допустила длительную просрочку теперь поступают званки о том что мое дело передоют коллекторам и уже беседовать с ними буду я что делать в данной ситуации. И как вести разговор с коллекторами.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Установите на своем телефоне функцию "Переадресация вызова". Установите условие переадресации - "при отсутствии ответа в течение 15 секунд", на номер 8-800-2007040 (звонок на этот номер бесплатный). Если Вам позвонят с нужного Вам номера - Вы успеете ответить. А в остальных случаях, когда Вы считаете, что в очередной раз звонят коллекторы, можете просто проигнорировать звонок, через 15 секунд вызов будет переадресован их же коллегам - коллекторам из ООО НСВ. Они будут "приятно удивлены".

.

Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, перейдя по настоящей ссылке:

www.9111.ru

Ответы на большинство своих вопросов Вы найдете в ней.