Отказ продавца вернуть деньги за лопнувший экран планшета - как составить претензию и получить подтверждение отказа

• г. Пенза

Купили ребенку планшет в подарок. На третий день использования, после зарядки планшета лопнул экран. Когда обратились в магазин с просьбой вернуть деньги нам отказали. Продавец аргументировал это тем, что трещина появилась понашей вине. Но мы его не роняли. Сейчас хочу отнести его на независимую экспертизу. Подскажите, мне нужно писать претензию продавцу, чтобы у меня было подтверждение его отказа. Если да,то в какой форме это сделать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в двух копиях пишите!если не будут принимать!заказным письмом шлите