Поварам и прачкам в сельском детсаде - что заработок не отражает реального труда?

• г. Калачинск

Женщина работает в сельском детсаде (16 детей) по трудовому договору поваром на 0.75 ставки и якобы 0.25 ставки прачкой, но есть сомнения по оплате этой работы. Выполняя эту работу к тому еще добавляется (в договоре это не оговаривается): заказ продуктов и приемка продуктов от поставщиков, выдача продуктов для готовки, заполнение документации по продуктам, составление и сдача отчетов. И это продолжается как минимум год. Реальна ли зарплата 5500-6500 т.р. за эту работу. Если нет, какие действия ей предпринять.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите жалобу в инспекцию труда.