Жена выпросила разрешение на вывоз ребенка 3 лет в рф а теперь не хочет возвращаться состоим в браке что делать чтоб вернуть сына.

• г. Москва

Жена выпросила розоешение на вывоз ребенка 3 лет в рф а теперь не хочет возрозаться состоим в браке что делать чтоб вернуть сына.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с пунктом 3.1.1 правил сайта, изучение документов и разработка правовой позиции - платные услуги.

Стоимость услуги - 9000 рублей по 100% предоплате, срок исполнения - 72 часа с момента поступления оплаты на счет юриста.

Если Вас что-то не устраивает - обращайтесь в юридические конторы своего города.