Какова вероятность выигрыша в суде при споре о разделе общей стены после сноса и строительства нового дома?

• г. Москва

Какова вероятность решения суда в нашу пользу, если наш сосед получив от нас право на реконструкцию дома, произвел снос и строительство нового дома, пр этом получается что наша стена была с ними общей, а теперь она наружная стена и расстояние между домами примерно 50 см, а по задней части дома вообще 15 см.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Оценку доказательствам дает суд.

Какова вероятность решения суда в нашу пользу, если наш сосед получив от нас право на реконструкцию дома

---вероятность решения суда равна -О. т.к. вы дали ему своё согласие.

Какие требования Вы хотите заявить?

Конечно, реконструкция и снос действия разные. При сносе право собственности утрачивается.