Вопрос о праве наследования квартиры после смерти мужа, полученной в дар от матери до брака и обмененной на другую

• г. Брянск

До брака мужу была подарена квартира дарственно его матерью, затем муж обменял эту квартиру с доплатой на другую, имею ли я право на долю в наследстве в этой квартире после его смерти, документы оформлены на мужа.?

Ответы на вопрос (2):

Да, вы как жена, имеете право наследования за своим мужем на все его имущество.