Возможно ли, чтобы гражданский муж взял больничный по уходу за ребенком, если фамилии разные?

• г. Екатеринбург

Мы живём в гражданском браке, у меня есть ребенок. Ребенок на моей фамилии. Может ли мой гражданский муж взять больничный по уходу за ребенком. (Фамилии разные)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия! Только если он официально признал свое отцовство.