Скажите пожалуйста какая минимальная сумма алиментов на ребёнка? И влияет ли наличие второго ребёнка на сумму положенную законом?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

Алименты возможно взыскивать в твёрдой сумме и в процентном соотношении к доходу. В случае если алименты взыскиваются в процентном соотношении к доходу, положено на 1 ребёнка-1/4 дохода, 2 и более-1/3.