Неожиданное арестование счета - Потеря пенсии и трудности для семьи без дохода

• г. Самара

31-ого декабре на мой счете поступил пенсия. Сразу деньги исчезла потом я спросил в сбербанке они сказали твой счет арестован как это? у меня 2 детей жена не работает я тоже.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в службу судебных приставов за разъяснениями. Арестовывать счет в банке могут только они на основании решения суда.