Могу ли я делать дарственность на квартиру без согласия супруга? Если учесть?, что квартиру покупала я одна... дочке 18 лет.
• г. Тюмень
Могу ли я делать дарственность на квартиру бещ согласия супруга? Если учесть?, что квартиру покупала я одна... дочке 18 лет.
Ответы на вопрос (1):
г. Нижний Новгород
Если квартиру купили до брака, то можете подарить ее дочери. Если в браке, то можете распорядиться только 1/2.