Ст 111 ч 4 ук рф наказание срок

• г. Ленинск-Кузнецкий

В декабре Гос. Дума приняла поправки в УК РФ ст.111, ч. 4. сроки отбывания наказания?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталья.

Размеры основного вида наказания, предусмотренного санкцией части 4, статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации (УК РФ), остались неизменными - лишение свободы на срок от пяти до пятнадцати лет. Федеральным законом от 27.12.2009 №377-ФЗ предусмотрено дополнительное наказание в виде ограничения свободы на срок до двух лет.

Положение обвиняемых и осужденных по части 4, статьи 111 УК РФ не улучшилось.

Желаю удачи.