Как вернуть деньги за не качественную обувь.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Надежда, здравствуйте.

......................................

Для этого нужно знать хорошо следующие нормативные акты:

......................................................................................................

1. Закон РФ "О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ".

2. Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации".

..............................................................................................................................

Или можно получить у конкретного юриста более полную и объективную юридическую консультацию с ссылками на положения вышеуказанных нормативных актов, а для этого придется сообщить юристу всю нужную информацию по этому юридическому вопросу.

Удачи Вам

напишите претензию, потребуйте расторжения договора и возврата денег, если откажут, в суд обратитесь