Возможность восстановления права собственности на наследственную квартиру после передачи ее государству - что нужно знать и что можно сделать?

• г. Улан-Удэ

Много лет назад нам досталась квартира по наследству от родственников из другого города. Из-за невозможности поехать в другой город и переписать квартиру, она была передана государству. С момента ухода из жизни родственников прошло уже более 20 лет. Скажите пожалуйста, можно ли вернуть в собственность квартиру? Есть ли смысл что-либо предпринимать?

Ответы на вопрос (2):

Считаю, что уже невозможно.

Здравствуйте. Прошло слишком времени. Это уже выморочное имущество.