Военнослужащая МВД рассматривает возможность предоставления справки из частной клиники в свою поликлинику ГУВД в обмен на больничный лист

• г. Ивантеевка

Я военнслужащая, работаю в МВД, ушла на больничный по уходу за ребенком, в гос. поликлинике, где закреплен мой ребенок, дали справку не соответстующего образца. Могу ли я в свою поликлинику ГУВД предоставить справку из частной клинике, в обмен на больничный лист.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет

что значит не соответствующего образца?