Возможно ли оформить работников по договору и сдавать рабочее место в аренду в салоне красоты, если я являюсь ИП и арендую помещение самостоятельно?

• г. Тихорецк

Я ИП. Открыл салон красоты. Могу ли я оформить двух человек как наемных работников по договору, а двум сдавать рабочее место в аренду? Помещение я сам арендую. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете, но тогда и их придется регистрировать как ИП, потому что это с их стороны будет незаконная предпринимательская деятельность.