Я работала в магазине бухгалтером.

• г. Пермь

Что делать. Я работала в магазине бухгалтером. Директор не платил очень долгое время налоги и захотел решить эту проблему продажей магазина, Нашел фирму, которая этим занимается. Пока у него оформлялись документы мы считали этот товар, складывали и т.д. Он сказал нам что выплатит з/плату позже, но так это не сделал, магазин закрылся.

Ответы на вопрос (1):

Бедовая ситуация - попробуйте обратиться в суд всем коллективом, наложить арест на имущество (если оно еще не переоформлено).