Необходимость проведения заседания аттестационной комиссии при увольнении руководителя государственного казенного учреждения культуры - обязательное условие или нет?

• г. Севастополь

Является ли обязательным условием проведение заседания аттестационной комиссии в случае, если по п.2 ст. 278 ТК РФ увольняют руководителя гос. казенного учреждения культуры?

Ответы на вопрос (1):

есди у вас прописано данное условия при увольнении во внутренних документах учреждения - то обязательно...если нет то ни в ТК ни в других НПА такого обязательного условия не предусмотрено