Проблемы приватизации барака в Тульской области - как узаконить недвижимость

• г. Тула

Живем в Тульской области в доме барачного типа хотели бы приватизировать, но он признан ветхим жильем но в программу по переселению из ветхого жилья мы не попали, программа заканчивается в 2017 году. Новая когда будет неизвестно. Как узаконить хотя бы эту недвижимость?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ОМСУ за приватизацией, получаете отказ идите в суд за признанием права собственности. Если отказ, то закл договора соц найма на это жилье.