Статья о несправедливой переоформлении кредита в банке Хоум Кредит и возможность оспорить ее в суде

• г. Барнаул

В банке Хоум Кредит в 2013 взяла кредит на 287000 (22%), 2,5 года исправно платила, осталось 181000, месяц назад попросила переоформить, так как не смогла оплачивать по 7000 в месяц. Переоформили-взнос 5200, на 84 месяца (29,90%), отдать-437000. Стоит ли это безобразие оспорить в суде? Или у нас в государстве это узаконено?!

Ответы на вопрос (2):

Можно без суда снизить сумму задолженности.

Странные Вы, сначала подпишитесь на такие (новые)условия, а потом оспаривать собираетесь. Нет оснований для оспаривания.

421 ст. ГК РФ - свобода договора. На что договорились, подписали, то и получили. !!!