Отказ в выплате доплаты за научную степень в отпуске по уходу за ребенком - мои права и возможности

• г. Владивосток

У меня следующая ситуация: на данный момент, я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. В апреле этого года, находясь в этом же отпуске, я защитила кандидатскую диссертацию, в декабре, мне пришло подтверждение, но на работе мне отказали в выплате доплаты за научную степень, мотивируя это тем, что я в отпуске по уходу за ребенком. Подскажите, пожалуйста, имею ли я право на выплату и с какого момента?

Ответы на вопрос (1):

Только с момента выхода из декрета.