Какой порядок действий аренды офиса.

• г. Москва

Какой порядок действий аренды офиса.

Ответы на вопрос (2):

заключение договора аренды

исполнение обязательств по договору

для составления грамотного договора обратитесь к специалисту

Здравствуйте, Антон. Для аренды нежилого помещения под офис, Вам следует заключить соответствующий договор аренды. Если арендодатель предлагает Вам для подписания свой проект договора, то рекомендую Вам перед подписанием оценить все возможные правовые, и вытекающие из них, финансовые риски.

Следует учитывать, что договор аренды нежилого помещения заключенный на срок от одного и более лет, подлежит государственной регистрации и считается заключенным с момента такой регистрации.

Не рекомендуется заключать договор субаренды без получения согласия собственника помещения для сдачи такого помещения в субаренду. Таких загвоздок в данной процедуре может быть огромное количество.

Если Вам понадобится помощь в формировании защищающего Ваши интересы договоры, либо в сопровождении процедуры заключения договора аренды - обращайтесь. Буду рад Вам помочь.