Можно ли делать ремонт 4 января? И в какие временные рамки? Спасибо.

• г. Москва

Можно ли делать ремонт 4 января? И в какие временные рамки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Правила для Москвы: Шумные ремонтные работы можно проводить с понедельника по субботу с 9 до 19.00, с обязательным перерывом с 13 до 15.00.

В воскресенье и все официальные праздничные дни шумные ремонтные работы запрещены.

Исключение: для ремонтов в новостройках, в которых в течение 1,5 лет с момент сдачи дома ремонт можно проводить ежедневно в светлое время суток.