Может ли моя дочь улететь в Корею, если у нее есть задолжность перед приставами?

• г. Владивосток

Моей дочери предложили по работе улететь в Корею по рабочей визе на два месяца. Сейчас обнаружилась задолжность перед приставами. Может ли она заплатить приставам долг 11 января и 13 января улететь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сразу после оплаты советую пойти к судебному приставу, срочно просить снять ограничение в выезде за пределами РФ.