Как и когда отдавать судебные расходы после проигранного дела - подробности и возможные варианты

• г. Москва

Я подавала в суд и проиграла дело. Позже ответчик подал в суд с требованием о взыскании с меня судебных расходов. Суд постановил взыскать с меня деньги. Мой вопрос: Как мне их отдавать? По каким то документам? Должен ли мне прийти исполнительный иск или какая другая бумага? Могу ли я отдавать долг частями?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.203 ГПК РФ