Банк подает в суд на досрочное погашение ипотеки, несмотря на погашение просрочек

• г. Краснодар

Банк падал на суд о досрочном погашении кредита по ипотеке и хочет взыскать долг забрав квартиру... на момент суда все просрочки погашены...

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо составить мотивированное возражение на исковое заявление. при этом Вам нужно иметь ввиду. что при систематическом нарушении графика платежей у банка есть право требовать расторжения кредитного договора и досрочного полного возврата кредита со всеми причитающимися процентами.