Что делать, если виновник ДТП пропал после написания расписки о признании вины?

• г. Ханты-Мансийск

Произошло ДТП. Схему не составляли. Виновник написал расписку с паспортными данными, что вину признает и обязуется восстановить. Пропал, тел. не подымает. Могу я обратиться в ГАИ или что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени, Рауф)

И можно, и нужно обращаться.

Напишите заявление в 2-х экз. в адрес руководства ГИБДД, которое составляло первичный протокол. В этом заявлении подробно изложите Вашу позицию и опишите характер нарушений, которые по Вашему мнению совершили работники ГИБДД, составлявшие протокол.

Заявление составляйте в 2-х экз, один сдайте в экспедицию, другой - с отметкой о приеме себе. В заявлении отразите контактные данные и тлф.

Полагаю, что реакция будет обязательно.

Удачи Вам)