Как защитить себя от ответственности за долг напарника, который берет деньги из кассы?

• г. Санкт-Петербург

Работаю с напарником, который периодически берет деньги из кассы, говорит, что все вернет, но не возвращает. Сумма накопилась приличная, он работает давно я недавно, назревает проверка, думаю проверять будут в мою смену. Как мне подстраховаться, чтобы не отвечать за его долг?

Спасибо заранее за дельный совет.

Ответы на вопрос (1):

Заявить своему непосредственному начальнику о недостаче, если Ваш напарник отказывается возвращать деньги.

И вообще, всегда 1 человек отвечает за кассовую наличность по своей кассе. Если у Вас происходит передача смены, то тогда составляйте акт с напарником о недостаче.