Как определить ответственность за квартиру несовершеннолетней дочери от другого брака после смерти мужчины, у которого есть другой брак и законная жена?

• г. Губаха

Мужчина после смерти оставил в наследство квартиру своей несовершеннолетней дочери от другого брака кто должен платить за квартиру пока закон не вступит в силу у мужчины есть другой брак и законная жена.

Ответы на вопрос (2):

Обязан все платежи оплачивать наследник. Если наследник-несовершеннолетний,то= законные представители наследника (т.е. родители)

у ребенка есть мать, она и должна платить