Как защититься от безответственных соседей в семейном общежитии - возможности решения проблемы

• г. Екатеринбург

Очень нужна помощь. Не справляемся с безолаберностью соседей в семейном общежитии. Хотелось бы уригурировать вопрос по закону, а то приближается к рукоприкладству.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дина Валерьевна! Что вы понимаете под безалаберностью соседей. Каким образом я могу вам помочь. я пока не понимаю. Вообще-то, безалаберность у нас законом не регулируется, а карается. Но это уже когда она перешла в разряд "повышенной опасности" для окружающих.

с уважением, адвокат Березовский Сергей Валерьевич, тел. 200-77-60 мы всем докажем, что вы правы!