Как получить гражданство России для жены гражданина Армении?

• г. Чалтырь

Я гражданин России дочка тоже гражданка России ей уже 8 лет а моя гражданская жена гражданка Армении с советским паспортом живем вместе Ростовской области уже 10 лет как можно нам вступить в законный брак чтобы жена получила гражданство Российской Федерации я обратился отдел загса по месту жительство 2008-2009 году нас отказали сказали у моей гр жены паспорт просрочен и нам отказали зарегистрировать в отделе ЗАГСА по месту жительство просьба помогите нас.

Ответы на вопрос (2):

Все верно. Сначала нужно привести в порядок документы.