Вопрос о последствиях работы вместо декретницы в закрывающемся магазине

• г. Сергиев Посад

У меня такая ситуация:

Магазин в котором я работаю закрывают и персонал увольняют по сокращению, а я получается работаю вместо декретницы, но в связи с закрытием она решила выйти на работу. Подскажите, пожалуйста, что теперь будет со мной?

Ответы на вопрос (1):

Просто уволят в связи с окончанием срочного трудового договора.

Т.к. ваш договор заканчивается в момент выхода основной сотрудницы.