Как решить вопрос совместного пользования жилой площадью в собственности с другим владельцем

• г. Ростов-на-Дону

Я являюсь владельцем жил. площади, так же параллельно со мной частью этой площади владеет другой человек. Порядок пользования утвержден. Что-бы второму владельцу попасть в свою комнату нужно проходить через мою. Могу ли я не пускать его через свою территорию? И как мне забрать эту комнату? Моя часть оформлена на моего несовершеннолетнего сына и я явлюсь инвалидом 2-й группы. Воспитываю сына один.

Ответы на вопрос (4):

Сплошные загадки

Что за "владелец"? Что значит "параллельно"? Какая такая "часть"??? Что значит "порядок пользования утверждён"? Какая такая "территория"? Что значит "забрать"?

"Моя часть оформлена на моего сына" - это вообще выстрел в голову.

поясните пожалуйста свой вопрос приходится догадываться.возникнут вопросы звоните

И может ли суд обязать второго владельца продать мне эту комнату в рассрочку?

Нет, не может