Определение порядка пользования комнатой или кухней с помощью плана - разграничение пространства для собственников

• г. Красногорск

Можно ли определить порядок пользования комнатой или кухней так, что указать конкретно на плане комнаты, что эти 8 м 2 в пользование одному собственнику, а эти 6 м 2 - другому? С тем, чтобы на первой части я мог поставить свою мебель и с помощью скажем стенки перегородить комнату и установить такой порядок, что на эту часть комнаты могу заходить только я, а на вторую - только другой собственник?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Теоретически возможно, на практике могут возникнуть сложности.